一、公告名称
桂林技师学院2024年电工实训室应急预案编制服务项目废标公告。
二、项目废标原因
本项目共收到供应商报价四家,资格性审查不通过有两家,原因如下:
1.桂林市秀峰区翔羽咨询服务经营部:个体工商户不得报价。
2.桂林市无忧安全服务有限公司:(1)缺少委托代理书及代理人身份证复印件;(2)所交材料未装订成册。
经评标小组讨论决定,本项符合条件的不足三家,故废标。
三、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
信息公告发布媒体:桂林技师学院
(http://www.gljsxy.cn)。
四、联系方式
如对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系方式
名 称:桂林技师学院
地 址:桂林市七星区五里店路6号
联系人及电话:查老师,0773-5859288
桂林技师学院
2024年12月23日